Управленческий проект

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, РОДИТЕЛИ, ОБУУЧАЮЩИЕСЯ!

В 2016/17 учебном году школа приступила к реализации Управленческого проекта "Создание профильной подготовки кадет через сетевое взаимодействие ГКОУ «Кадетская школа №1785 "Таганский кадетский корпус" Основными целями проекта являются ранняя профессиональная социализация обучающихся, подготовка кадет к осознанному выбору профессии, выстраивание системы партнерских взаимоотношений между образовательными организациями для совместного использования ресурсов, развитие кадетского компонента. 31 января 2017 года данный управленческий проект представила к защите директор школы Елена Владимировна Авдеева. В публичном мероприятии приняли участие председатель МРСД "Замоскворечье, Таганка, Якиманка", представители Московского института открытого образования, Совета ветеранов педагогического труда района "Таганка", члены Управляющего совета школы, учителя и родители обучающихся. Защиту проекта высоко оценили коллеги и социальные партнеры, высокая востребованность выбранного направления подтверждается активным участием обучающихся, которые с удовольствием посещают занятия в колледжах. С нетерпением все ждут начала квалификационных экзаменов и получения первых документов о полученной профессии. Желаем успехов нашим ребятам.

Создание профильной подготовки кадет через сетевое взаимодействие.pdf

28.04.17
26 апреля 2017 года более 250 директоров школ стали участниками конференции, посвящённой первому этапу проекта «Эффективный руководитель столичной системы.
обновлено: 28 апреля 2017