Совет ветеранов Школы

В состав Совета ветеранов педагогического труда нашей Школы входит 15 человек. Многие из них находятся на заслуженном отдыхе, но не хотят терять связь со школой, которойотдали большую часть своей трудовой деятельности.

Большинство ветеранов награждены отраслевыми и правительственными наградами за большой вклад в развитие образования.

Главной целью Совета является сохранение и развитие лучших традиций Школы, передача накопленного педагогического и управленческого опыта работы.

В своей работе Совет ветеранов взаимодействует с администрацией Школы, педагогическим коллективом, Управляющим советом, Советом обучающихся.

Важными направлениями деятельности Совета являются:

- привлечение ветеранов педагогического труда к работе по передаче педагогического опыта молодым педагогам,

- оказание содействия в их профессиональном становлении,

- организация подготовки и проведения мероприятий, приуроченных к памятным датам Российской истории,

- участие педагогов-ветеранов в творческих проектах, социальных проектах, различных мероприятиях, проводимых на базе Школы.