Спортивное воспитание

Формирование здорового образа жизни – очень важный шаг к долголетию и комфортной жизни. Но ведь здоровый образ жизни не даётся просто так. Чтобы его достичь, нужно серьёзно поработать над собственной дисциплиной.

Чтобы достичь высокого уровня здоровья, нужно постоянно закалять собственный организм. Ведь популярные зарядки, обливание холодной водой и прочие мероприятия – это определённая нагрузка на организм. Чувствуя нагрузку, ваш мозг улучшает состояние систем организма, чтобы тело могло справляться с данной нагрузкой. Уровень здоровья повышается.

В системе дополнительного образования для обучающихся работают спортивные секции: футбол, рукопашный бой, общая спортивная подготовка, а также уроки физкультуры, где кадеты знакомятся с различными видами спорта, имеют возможность проявить себя индивидуально и в команде.

20.03.18
обновлено: 20 марта 2018