Всероссийский военно-исторический лагерь "Бородино - 2017" 22.06.17

"На территории музея-заповедника "Бородинское поле" 20 июня 2017 года состоялось открытие Всероссийского военно-исторического лагеря "Бородино - 2017". В первую смену в лагерь приехали более 300 детей из всех регионов России в возрасте от 12 до 17 лет", в их числе 10 кадет от нашего корпуса.

Основная часть программы в лагере - образовательная. С ребятами будут заниматься эксперты в области отечественной и зарубежной истории, известные актёры и спортсмены, запланированы встречи с Героями России. Также для детей подготовлены различные культурные и спортивные мероприятия, реконструкции, экскурсии и выставки.