Летняя образовательная программа «Московская смена» для учащихся ЦАО г. Москвы. 27.06.17

Подходит к концу летняя смена городского лагеря, обучающиеся ГКОУ Кадетская школа № 1785 с 01 по 30 июня отдыхали и принимали активное участие в жизни лагеря на базе ГБОУ "Школа № 2104 на Таганке". Восторженные отзывы детей и родителей подтверждают, востребованность данного вида услуг для жителей города. Ребята приобрели новых друзей, расширили кругозор, поучаствовали во всех предложенных мастер-классах и экскурсионных программах. Выражаем искреннюю благодарность педагогам школы № 2104 на Таганке за интересную и познавательную программу для участников летней смены.