Кружки от чемпионов

В рамках реализации проекта Департамента образования города Москвы «Кружки от чемпионов» профессионалы, признанные экспертами WorldSkills, делятся своими знаниями и умениями. Своими знаниями и опытом с учениками школы посещающими программы профподготовки по профессии "Повар" в ГБОУ "Колледж сферы услуг №3" в формате мастер-классов делятся Голованов Денис Победитель IV Открытого чемпионата WorldSkills Russia по г. Москва в компетенции «Поварское дело». Призер Полуфинала IV Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по Центральному федеральному округу в компетенции «Поварское дело». И Вертипрахова Екатерина Лауреат Гранта Правительства Москвы. Призер IV Национального чемпионата «Молодые пофессионалы» (WorldSkills Russia) в компетенции «Выпечка хлебобулочных изделий».

Базами для проведения кружков являются колледжи Москвы, подробная информация и регистрация участия в проекте "Кружки от чемпионов"

03.05.17
обновлено: 03 мая 2017