Кружки от чемпионов

В рамках реализации проекта Департамента образования города Москвы «Кружки от чемпионов» профессионалы, признанные экспертами WorldSkills, делятся своими знаниями и умениями.

Своими знаниями и опытом с учениками школы, посещающими программы профподготовки по профессии "Повар" в Колледже сферы услуг №3 в формате мастер-классов, делятся Голованов Денис - Победитель IV Открытого чемпионата WorldSkills Russia по г. Москва в компетенции «Поварское дело», Призер Полуфинала IV Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по Центральному федеральному округу в компетенции «Поварское дело» и Вертипрахова Екатерина - Лауреат Гранта Правительства Москвы, Призер IV Национального чемпионата «Молодые пофессионалы» (WorldSkills Russia) в компетенции «Выпечка хлебобулочных изделий».

Базами для проведения кружков являются колледжи Москвы. Подробная информация и регистрация участия в проекте "Кружки от чемпионов"

03.05.17
обновлено: 05 апреля 2018