Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Председатель управляющего совета
Клюкин Владимир Николаевич
Понедельник, Четверг
Органы управления образовательной организацией:

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель образовательной организации – директор.

В образовательной организации сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся педагогический совет, и управляющий совет.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления образовательной организацией, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательной организации установлено Уставом образовательной организации в соответствии с законодательством Российской Федерации.

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права в образовательной организации создан совет обучающихся образовательной организации, и функционирует представительный орган работников.