Электронный журнал

Доступ к Электронному дневнику в настоящее время осуществляется только через Портал государственных услуг города Москвы http://pgu.mos.ru/ru → вкладка «Образование, учеба» → вкладка «Электронный дневник школьника (МРКО)». Обращаем Ваше внимание на то, что доступы в систему обучающимся и родителям (законным представителям) должны выдать классные руководители. Для родителей (законных представителей) и обучающихся генерируются разные доступы (логины и пароли). Это связано с разницей в содержании их личных кабинетов в системе.

Видеоинструкции для родителей:

Уважаемые родители! Убедитесь в том, что Вы зарегистрированы на Портале госуслуг. Без Вашего личного кабинета на ПГУ Вы не сможете попасть в ЭД своего ребенка!

Что родители увидят в дневнике

Создание учетной записи ребенка на портале госуслуг

Повторное создание учетной записи портале госуслуг

Выбор учетной записи на портале госуслуг