Профилактическая работа

Телефон доверия

Квалифицированные психологи окажут помощь детям и подросткам, родителям, педагогам в связи с экстремальными ситуациями и происшествиями, а также в решении эмоционально напряженных и конфликтных ситуаций, проблем в обучении и других сложных случаях.

Телефон доверия – это первый правильно сделанный шаг в сторону победы над проблемой

Телефон доверия открыт для каждого человека. Не имеет значения возраст, место жительства, состояние здоровья звонящего. Помощь на телефоне доверия всегда анонимна.

8-800-2000-122 – единый Всероссийский детский телефон доверия - просто позвони в трудную минуту. Служба телефона доверия работает круглосуточно, анонимно и бесплатно, с домашнего и мобильного телефона.

Единый телефон доверия для детей, подростков и их родителей оказывает консультативно психологическую помощь детям и родителям с целью укрепления семьи, профилактики семейного неблагополучия, стрессовых и суицидальных настроений детей и подростков, защиты прав детей.