Кадетская школа № 1785 объявляет дополнительный набор на 2018/19 учебный год

Открыт дополнительный набор обучающихся на 2018/19 учебный год

Уважаемые родители!

В связи с наличием свободных мест

ГКОУ Кадетская школа № 1785 объявляет дополнительный набор на 2018/19 учебный год

в 5-е и 8-е классы.

Включение в образовательную программу кадетской составляющей требует того, чтобы её содержание было современным и практикоориентированным, поэтому в рамках сетевого взаимодействия образовательных организаций столицы Школа проводит уроки технологии на базе колледжей в профильных кабинетах.

Обучающиеся Школы включены в городские проекты по получению профессий, связанных с информационно-коммуникационной сферой, железнодорожным транспортом, военной медициной, высокотехнологичным оборудованием. Это является также основой профориентации и профилизациии наших кадет.

Кадетство – это одна из лучших образовательных траекторий, основанная на традициях, патриотической платформе и профессиональных стандартах специалистов в области гражданского и военного дела.

Ждем вас в нашей Школе!