Приглашаем 03 февраля 2018 года на эстафету фестиваля МРСД «Наши общие возможности – наши общие результаты»

Фестиваль МРСД – уникальная возможность продемонстрировать москвичам, маленьким и взрослым, возможности московского образования.
03 февраля 2018 года приглашаем всех принять участие в работе фестиваля межрайонного совета директоров "Наши общие возможности-наши общие результаты. В этот день вы сможете стать участником турниров по шахматам и настольному теннису, принять участие в спортивных подвижных состязаниях на кубок директора, погрузиться в мир кадетсва и открыть в себе новые умения. Заключительным этапом субботнего дня станет яркое выступление юных барабанщиков.

Ждем Вас в нашей школе по адресу: Москва, ул. Б. Калитниковская д.42/5. Начало в 10-00

Дополнительная информация по тел. 8 (495) 911-06-25